Характеристики Samsung BX2450 |
| Тип : | ЖК с LED-подсветкой |
| Диагональ : | 24" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC 2B; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | н. д. |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 |
| Частота развертки (верт.) : | н. д. |
| Частота развертки (гор.) : | н. д. |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да x2 |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | внешний |
| Потребляемая мощность : | при работе: 27 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Вес : | 5.10 кг |
| Размеры : | 577x435x209 мм |