|
Samsung 941MP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 941MP | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | Встроенные динамики - 2х3 Вт (941МР) |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31–81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 380x394x217 мм |