|
Samsung 940N монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 940N | |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Стандарты : | Energy Star Compliant |
| Общее : | Вес 4.8 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 Пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /кв.м |
| Контрастность: | 700:1 |
| Время отклика (мс) : | 8 мсек |
| Область обзора : | Макс.угол обзора по гориз. 160*Макс.угол обзора по вертик 160* |
| Частота развертки : | Вертикальная развёртка 56 - 75 ГцГоризонтальная развёртка 30 - 81 кГц |
| Входы : | Интерфейс связи с ПК miniD-SubВход miniD-Sub видео |
| Потребляемая мощность : | 38 Вт |