|
Samsung 940MG монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 940MG | |
| Диагональ : | 19" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2х3 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO’99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440 x 900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.2 кг |
| Размеры : | 466х406х216 мм |