|
Samsung 940BW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 940BW | |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.285 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 4 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.60 кг |
| Размеры : | 439x327x200 мм |