|
Samsung 931MP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 931MP | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | Стерео / 10 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.9 кг |
| Размеры : | 433 x 436 x 198 мм |