|
Samsung 930BF монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 930BF | |
| Диагональ : | 19 ' / Шаг точки: 0.294 мм / |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 4 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.1 кг |
| Размеры : | 428 x 430 x 195.7 мм |