|
Samsung 741MP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 741MP | |
| Диагональ : | 17" |
| Встроенные динамики : | 2 х 1.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO’03 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , CVBS, S-Video, SCART, RF / |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 380x394.2x217 мм , (с подставкой) / |