|
Samsung 721N монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 721N | |
| Диагональ : | 17" |
| Стандарт безопасности : | TCO’ 99 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , RGB / |
| Вес : | 4.35 кг |
| Размеры : | 370x381x175 мм , (с подставкой) / |