|
Samsung 711MP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 711MP | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 1.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 120 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / S-video, RCA connector, ТВ(антенна /кабель),RF / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.35 кг |
| Размеры : | 389 x 402.5 x 206 мм |