|
Samsung 540B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 540B | |
| Диагональ : | 15 ' / Шаг точки: 0.297 мм / |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 120 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 61 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 2.7 кг |
| Размеры : | 338 x 337 x 175 мм |