|
Samsung 510MP монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 510MP | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.29 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO 99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 @ 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 350:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 150 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 120 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 61 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3 кг |
| Размеры : | 355 x 359 x 184 |