Характеристики Samsung 460MX |
| Тип : | отдельностоящая |
| Диагональ : | 46" |
| Тип ЖК-матрицы : | - |
| Встроенные динамики : | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 450 Кд /м2 |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Динамическая контрастность : | 40000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Вес : | - |
| Размеры : | без подставки (ШxВxГ) 1102x658x126 мм |