|
Samsung 403T монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 403T | |
| Диагональ : | 40 ' / размер зерна: 0.68 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 10 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 450 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 23 |
| Частота развертки (верт.) : | 55 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 70 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 26 кг |
| Размеры : | 974 x 674 x 295 |