|
Samsung 400PX монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 400PX | |
| Диагональ : | 40" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA /S-PVA |
| Встроенные динамики : | стерео / 20 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1360x768 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 70 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 23 кг |
| Размеры : | 971x630x223 мм , с подставкой / |