|
Samsung 400PN монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 400PN | |
| Диагональ : | 40 ' |
| Встроенные динамики : | стерео / 20 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1360 x 768 / 85 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 500 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 70 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 23 кг |
| Размеры : | 971 x 630 x 223 мм / с подставкой / |