|
Samsung 400Dx монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 400Dx | |
| Диагональ : | 40" , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA |
| Встроенные динамики : | 2х10 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 700 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 , динамическая контрастность — 10000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 70 КГц |
| Вес : | 23.7 кг |
| Размеры : | 932x604x311 мм |