|
Samsung 323T монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 323T | |
| Диагональ : | 32 ' / размер зерна: 0.53 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 10 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 450 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 23 |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 70 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 18 кг |
| Размеры : | 787 x 551 x 223 |