|
Samsung 305T монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 305T | |
| Диагональ : | 30" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | PVA /S-PVA |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 2560x1600 |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 6 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 12 кг |
| Размеры : | 690x502x280 мм |