Характеристики Samsung 245B |
| Диагональ : | 24 " |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 2B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920 x 1200 / 75 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , дин. контр. 3000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 100 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 8.4 кг |
| Размеры : | 560 х 445.5 х 250 мм |