|
Samsung 225UW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 225UW | |
| Диагональ : | 22" |
| Встроенные динамики : | 2 х 1.5 Вт |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, USB / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , RGB / |
| Вес : | 7.7 кг |
| Размеры : | 520x452x202 мм , (с подставкой) / |