|
Samsung 225MW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 225MW | |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 х 3 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDMI, SCART / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , композитный, s-video, компонентный / |
| Вес : | 7.3 кг |
| Размеры : | 520x439x202 мм |