|
Samsung 2232NW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 2232NW | |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , динамическая контрастность — 20000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс , MagicSpeed / |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вес : | 4.8 кг |
| Размеры : | 517х421х209 мм , (с подставкой) / |