Характеристики Samsung 203B Silver |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 20" |
| Серия : | 203B |
| Стандарты : | DCC 2B, TCO-03 |
| Регулировка по высоте : | да |
| Поворот на 90 градусов : | да |
| Общее : | Габариты изделия. Высота. 427.6 mmГабариты изделия. Длина. 444 mmГабариты изделия. Ширина. 200 mmвес 6800 g. |
| Яркость (кд/м2): | 300 Cd /m |
| Контрастность: | 600:1 |
| Время отклика (мс) : | 8 ms |
| Область обзора : | Угол обзора вертикальный 160Угол обзора горизонтальный 160 |
| Максимальное количество цветов : | 16200 K |
| Входы : | 1 29-конт. DVI-D1 15-конт. D-Sub,DVI,VGA |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | 45 W |