Характеристики Samsung 2032MW |
| Диагональ : | 20 " , wide / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x3 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс , MagicSpeed / |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, HDMI, CVBS, S-Video, SCART, компонентный / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 5.30 кг |
| Размеры : | 493x419x209 мм |