|
Samsung 2032BW монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Samsung 2032BW | |
| Диагональ : | 20" , wide / |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 , Динамическая контрастность — 3000:1 / |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс , MagicSpeed / |
| Частота развертки (верт.) : | 56-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-81 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D, HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.95 кг |
| Размеры : | 476х390х199 мм , (с подставкой) / |