Общие характеристики Roverscan Optima 170 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Roverscan Optima 170 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 55 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Roverscan Optima 170 |
| По горизонтали: | 150 градусов |
| По вертикали: | 130 градусов |
Покрытие Roverscan Optima 170 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Roverscan Optima 170 |
| По горизонтали: | 0.264 мм |
| По вертикали: | 0.264 мм |
Развертка Roverscan Optima 170 |
Частота горизонтальной развертки Roverscan Optima 170 |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Roverscan Optima 170 |
| Минимальная: | 55 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы Roverscan Optima 170 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Roverscan Optima 170 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Roverscan Optima 170 |
Мощность Roverscan Optima 170 |
| При работе: | 40 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
| В спящем режиме: | 3 Вт |
Конструкция Roverscan Optima 170 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Roverscan Optima 170 |
| Ширина: | 387 мм |
| Высота: | 374 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 5 кг |