Общие характеристики Relisys TL970 |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 5:4 |
| Макс. разрешение: | 1280x1024 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Relisys TL970 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Время отклика: | 25 мс |
| Мин. частота строк: | 32 кГц |
| Макс. частота строк: | 80 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Relisys TL970 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
Покрытие Relisys TL970 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Relisys TL970 |
| По горизонтали: | 0.294 мм |
| По вертикали: | 0.294 мм |
Развертка Relisys TL970 |
Частота горизонтальной развертки Relisys TL970 |
| Минимальная: | 32 кГц |
| Максимальная: | 80 кГц |
Частота вертикальной развертки Relisys TL970 |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Интерфейсы Relisys TL970 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Relisys TL970 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | да |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Relisys TL970 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Relisys TL970 |
| Ширина: | 444 мм |
| Высота: | 426 мм |
| Глубина: | 215 мм |