Общие характеристики Relisys RLT1720 |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1280x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Relisys RLT1720 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Время отклика: | 16 мс |
Угол обзора Relisys RLT1720 |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Relisys RLT1720 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Relisys RLT1720 |
| По диагонали: | 0.264 мм |
Функциональность Relisys RLT1720 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2.5 Вт |
| ТВ-тюнер: | да |
| Картинка в картинке: | да |
Интерфейсы Relisys RLT1720 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Relisys RLT1720 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | да |
| S-Video: | да |
| Видео компонентный: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Relisys RLT1720 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Relisys RLT1720 |
| Ширина: | 518 мм |
| Высота: | 333 мм |
| Глубина: | 198 мм |
| Вес: | 6.5 кг |