Общие характеристики Qmax M2065B |
| Размер экрана: | 19.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1600x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Qmax M2065B |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 5 000 000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Qmax M2065B |
| По горизонтали: | 90 градусов |
| По вертикали: | 65 градусов |
Покрытие Qmax M2065B |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Интерфейсы Qmax M2065B |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Qmax M2065B |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Qmax M2065B |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Qmax M2065B |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Qmax M2065B |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
Габариты с подставкой Qmax M2065B |
| Ширина: | 465 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 1.9 кг |