|
Proview VA1-22B монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Proview VA1-22B | |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film , сенсорный экран VisBoard / |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 81 КГц |
| USB - порт: | да |
| Вес : | 7.6 кг |
| Размеры : | 524x355x143 мм |