Характеристики PROVIEW TFT NU951W |
| Тип : | ЖК |
| Стандарты : | CE, FCC-B, TUV GS, UL /C-UL |
| Общее : | Габаритные размеры: 457 x 371 х 310 ммВес: 4,6 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440 х 900 пикселей |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /кв.м |
| Контрастность: | 800 : 1 |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Область обзора : | по горизонтали - 170 ° по вертикали - 160 ° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | Строчная разветка: 30 - 81 КГцКадровая развертка: 56 - 75 Гц |
| Входы : | • VGA |
| Блок питания : | Внутрений,100 - 230 В (50-60 Гц) |
| Потребляемая мощность : | 60 Вт |