Характеристики PROVIEW TFT MA982 |
| Тип : | ЖК |
| Размер (видимый) : | 19" (19") |
| Стандарты : | FCC-B, ISO 13406-2 (класс 2), TUV GS, UL /C-UL, TCO 03 |
| Общее : | Габаритные размеры: 426 x 429 х 170 ммВес: 5 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 х 1024 пикселей |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /кв.м |
| Контрастность: | 700 : 1 |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Область обзора : | по горизонтали - 140 ° по вертикали - 140 ° |
| Максимальное количество цветов : | 16.7 млн. |
| Частота развертки : | Строчная разветка: 30 - 80 КГцКадровая развертка: 60 - 75 Гц |
| Входы : | • VGA |
| Блок питания : | Внутрений, 100 - 240 В |
| Потребляемая мощность : | 50 Вт |