|
Proview MA-782K монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Proview MA-782K | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 2Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 |
| Частота развертки (верт.) : | 57 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 32 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.5 кг |
| Размеры : | 391 x 380 x 156 мм |