Характеристики ProView 22GM15L |
| Тип : | ЖК монитор |
| Диагональ : | 21.5" |
| Тип ЖК-матрицы : | LCD |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | - |
| Стандарты : | - |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 10000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 |
| Частота развертки (верт.) : | н. д. |
| Частота развертки (гор.) : | н. д. |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | - |
| Потребляемая мощность : | 36 Вт |
| Вес : | н. д. |
| Размеры : | 512.8x355.7x220 мм |