|
Prology Platinum 1775XM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prology Platinum 1775XM | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.26 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 1 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 260 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |