|
Prology Art 1765SM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prology Art 1765SM | |
| Диагональ : | 17 ' / размер зерна: 0.26 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 2 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 4 кг |