|
Prology Art 1550XM монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prology Art 1550XM | |
| Диагональ : | 15 ' / размер зерна: 0.29 мм / |
| Встроенные динамики : | стерео, 2 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024 x 768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 150 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 125 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 3 кг |