|
Prestigio P796 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prestigio P796 | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 4 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 |
| Частота развертки (верт.) : | 30 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 442 x 430 x 158 мм |