|
Prestigio P393 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prestigio P393 | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | 2x1.5 Вт |
| Стандарт безопасности : | CE, FCC |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 82 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , RGB / |
| Вес : | 4.1 кг |
| Размеры : | 462х470х168 мм |