Общие характеристики Prestigio P3190W |
| Размер экрана: | 19.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | MPR-II |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Prestigio P3190W |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Prestigio P3190W |
| По горизонтали: | 150 градусов |
| По вертикали: | 130 градусов |
Покрытие Prestigio P3190W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Prestigio P3190W |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 1 Вт |
Интерфейсы Prestigio P3190W |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Prestigio P3190W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Prestigio P3190W |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Prestigio P3190W |
| При работе: | 40 Вт |
Конструкция Prestigio P3190W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Prestigio P3190W |
| Вес: | 6.2 кг |