Общие характеристики Prestigio P3177W |
| Размер экрана: | 17'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Prestigio P3177W |
| Яркость: | 200 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Динамическая контрастность: | 1000 |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора Prestigio P3177W |
| По горизонтали: | 120 градусов |
| По вертикали: | 140 градусов |
Покрытие Prestigio P3177W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Prestigio P3177W |
| Полоса пропускания: | 106 МГц |
Функциональность Prestigio P3177W |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы Prestigio P3177W |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Prestigio P3177W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Конструкция Prestigio P3177W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Prestigio P3177W |
| Ширина: | 409 мм |
| Высота: | 286 мм |
| Глубина: | 51 мм |
| Вес: | 1.8 кг |