|
Prestigio P3155W монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prestigio P3155W | |
| Диагональ : | 15.4" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x2 Вт |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x800 |
| Яркость (кд/м2): | 180 кд /м2 |
| Контрастность: | 300:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 50 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 90 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 1.5 кг |
| Размеры : | 365x265x49 мм |