|
Prestigio P3154 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prestigio P3154 | |
| Диагональ : | 15.4" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Стандарт безопасности : | CE, FCC-B |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x800 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 200 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Время отклика (мс) : | 16 мс |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , RGB / |
| Вес : | 2 кг |
| Размеры : | 302х370х61 мм |