|
Prestigio P1911 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Prestigio P1911 | |
| Диагональ : | 19" , 4:3 / |
| Встроенные динамики : | 2x2 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6 кг |
| Размеры : | 475x590x125 мм |