Общие характеристики Planar PX2611W |
| Размер экрана: | 26'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Planar PX2611W |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Мин. частота строк: | 31 кГц |
| Макс. частота строк: | 93 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Покрытие Planar PX2611W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Planar PX2611W |
Частота горизонтальной развертки Planar PX2611W |
| Минимальная: | 31 кГц |
| Максимальная: | 93 кГц |
Частота вертикальной развертки Planar PX2611W |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 76 Гц |
Функциональность Planar PX2611W |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Planar PX2611W |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Planar PX2611W |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1, DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Planar PX2611W |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Planar PX2611W |
| При работе: | 132 Вт |
| В режиме ожидания: | 2 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Planar PX2611W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой Planar PX2611W |
| Ширина: | 594 мм |
| Высота: | 457 мм |
| Глубина: | 274 мм |
| Вес: | 11.2 кг |