Общие характеристики Philips S231C4AFD |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips S231C4AFD |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Philips S231C4AFD |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips S231C4AFD |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Philips S231C4AFD |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 1 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Воспроизведение с USB: | да |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips S231C4AFD |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | да |
Входы Philips S231C4AFD |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips S231C4AFD |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Philips S231C4AFD |
| При работе: | 29 Вт |
| В режиме ожидания: | 5.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips S231C4AFD |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Philips S231C4AFD |
| Ширина: | 563 мм |
| Высота: | 393 мм |
| Глубина: | 77 мм |
| Вес: | 5 кг |