Общая информация Philips S221C4AFD/00 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание Philips S221C4AFD/00 |
Основные Philips S221C4AFD/00 |
| Диагональ: | 21.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Philips S221C4AFD/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | есть оптический (мультитач на 2 точки) |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Philips S221C4AFD/00 |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | есть 1 Мп |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Philips S221C4AFD/00 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Аудиовход: | есть 2 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA), MHL (1 x MHL/HDMI) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 2 (USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | есть (RJ-45) |
| Кардридер: | есть SDHC |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips S221C4AFD/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 524 мм |
| Высота: | 373x78 мм |
| Вес: | 4.76 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 54 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 75х75 |