Общие характеристики Philips C221S3UCW |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Характеристики экрана Philips C221S3UCW |
| Яркость: | 150 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Philips C221S3UCW |
| По горизонтали: | 160 градусов |
| По вертикали: | 150 градусов |
Покрытие Philips C221S3UCW |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Philips C221S3UCW |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips C221S3UCW |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips C221S3UCW |
| SCART: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips C221S3UCW |
Мощность Philips C221S3UCW |
| При работе: | 10.3 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips C221S3UCW |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips C221S3UCW |
| Вес: | 3.85 кг |