Общие характеристики Philips BDM4350UC |
| Размер экрана: | 42.51'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips BDM4350UC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1200 |
| Динамическая контрастность: | 50000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 160 кГц |
| Мин. частота кадров: | 23 Гц |
| Макс. частота кадров: | 80 Гц |
Угол обзора Philips BDM4350UC |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips BDM4350UC |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Philips BDM4350UC |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 7 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips BDM4350UC |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips BDM4350UC |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 2 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips BDM4350UC |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips BDM4350UC |
| При работе: | 63 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция Philips BDM4350UC |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 200x200 мм |
Габариты с подставкой Philips BDM4350UC |
| Ширина: | 968 мм |
| Высота: | 630 мм |
| Глубина: | 259 мм |
| Вес: | 9.72 кг |